Résultat du tournoi de Marguerittes du dimanche 18 novembre, classement des participants et des clubs

 

Résultat Du tournoi de Marguerittes DIMANCHE 18 novembre 2012

Nom

Prénom

Résultat

Nom

Prénom

Résultat

 

 

 

 

 

 

BENAZZA

 

Sarah

2 ème

HYART

Mathilde

3 ème

IMPERATO

Julien

2 ème

AGAM

Candice

3 ème

MAGENDIE

Emma

1 ère

BOURGUET

Maxence

1 er

OUDIN

François

2 ème

DARRICHON

Hamza

2 ème

BOUVIGNIES

Laura

1 ère

HUMBERT

Tya

1 er

CHATELET

Gabriel

1 er

ODRION

Sacha

1 er

GOUDET

Alexandre

4 ème

ODRION

Niels

2 ème

GOUDET

Léo

2 ème

DARRICHON

Hamza

2 ème

IMPERATO

Maxime

3 ème

HYART

Clémentine

1 ère

LUC

Tristan

2 ème

LAGORCEIX

Tya

1 ére

ODRION

Mattéo

4 ème

MARIN

Fanny

2ème

OUDIN

Alice

1 ère

MANGANARO

Enzo

2ème

OUDIN

Morgane

2 ème

MICHEL

Thomas

1er

PEREA

Hugo

1 er

PACINI

Enzo

1 er

ROULLE

Joris

1 er

PLANE

Antony

3 ème

HYART

Baptiste

3 ème

THIRIET

Noah

3 ème

DUMAS

Lorenzo

3 ème

CALIA

Vincent

1 er

GARCIA

Dorian

1 er

GOUDET

Lara

1 ère

GILLET

Antoine

3 ème

HUMBERT

Melvin

1 er

BRUYERE

Bastien

3 ème

LABBAY

Martin

3 ème

LABROUSSE

Satine

1 ère

Baby ayant participé au tournoi

MERAH

Julien

3 ème

BONET    

Nephélie

2009

REUS

Antony

2 ème

HUMBERT

Santay

2009

ROMERO

Adonis

2 ème

BOISSEAU

Léa

2007

AMIEL

Mattéo

3ème

BOUCHEREAU

Julian

2007

BOISSEAU

Lilian

1 er

BRETON

Emma

2007

CHAPUIS

Axel

1 er

CAMPOS

Jami

2007

DUREZ

Tom

3 ème

DUMAS

Jessica

2007

LECERF

Titouan

3 ème

DUREZ

Manuella

2007

LUC

Déborah

1 ère

GAURIAT

Louise

2007

PICOULY

Théo

2 ème

GONTHIER

Gabin

2007

ROTA

Clément

1 er

PRADIER

Mathis

2007

VEZINET

Enzo

2 ème

ROTA

Mathis

2007

WEINGAND

Maxime

3 ème

BRUYERE

Timéo

2008

BOUVIGNIES

Evan

1 er

DURAND

Gaëtan

2008

 

 

 

LUC

Melvina

2008

 

Tournoi de Marguerittes du 18 décembre 2012 classement par club

 

 

 

Nom du club

Classement

Nbre de points

JUDO-CLUB MARGUERITTOIS

1 ER

268

JUDO-CLUB VAUVERT

2 EME

165

JUDO-CLUB BERNIS

3 EME

154

JUDO-CLUB ARAMON

4 EME

127

JUDO-CLUB VERGEZE

5 EME

112

JUDO-CLUB CALVISSON

6 EM

89

JUDO-CLUB RODILHAN REDESSAN

7 EM

87

JUDO-CLUB GRAU DU ROY

8 EM

67

JUDO-CLUB DU LANGUEDOC

9 EM

64

JUDO-CLUB VERS PONT DU GARD

10 EM

54

JUDO-CLUB ROQUEMAURE

11 EM

27

JUDO-CLUB PUJAUT

12 EM

16

 

 

Le club se classe premier sur 12 clubs présents. Le comité félicite les participants et remercie les bénévoles pour leur dévouement.

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.